Краевой проект "Компас Самоопределения"
Краевой проект "Компас Самоопределения"
КГАНОУ «Краевой центр образования»

Шаг в будущую профессию

С 11 по 25 апреля прошли отборочные соревнования для участия в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» в городе Тюмень.

Все регионы страны съехались для участия в соревнованиях, правда, в разное время. По результатам жеребьёвки наш участник Жанна Евдокимова с 12 по 16 апреля активно принимала участие в соревнованиях по компетенции «Медицинский и социальный уход». Соперники были достойные. По окончании выполнения заданий участники дружно обсуждали свои выступления и всегда находили какие-то недочёты. Это показатель, что никто не собирается останавливаться на достигнутом. Каждый готовится идти вперёд и совершенствовать свои знания и умения в этой компетенции.

Наша Жанна Евдокимова, за которую мы болели и волновались, выходила с площадки с разным настроением. То светилась от счастья после выполненной работы, то грустила, занималась самоанализом, серьёзно оценивала себе. Это очень хорошо. Представьте себе человека, который всегда радуется за себя. Обычно это не является трамплином в успешную перспективу. Жанна измеряла свою работу реально, потому что у неё хорошо развиты рефлексивные способности.

Ждали результат! Дождались. Она вошла в десятку лучших и заслужила медальон. Поздравляем! Радуемся! Гордимся! Верим, что этот результат не остановка, а дальнейший шаг в будущую профессию.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *