Краевой проект "Компас Самоопределения"
Краевой проект "Компас Самоопределения"
КГАНОУ «Краевой центр образования»

Состоялся IX региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Наши участники готовились к соревнованиям по компетенциям «Спасательные работы», «Графический дизайн», «Медицинский и социальный уход».

Успешно дошли до финала Апанасенко Дарина по компетенции «Графический дизайн», заняв III место. Блистательно выступила Евдокимова Жанна, заняв I место по компетенции «Медицинский и социальный уход». Так ступенька за ступенькой преодолевает она себя и продолжает уверенным шагом идти к исполнению своей мечтой. В прошлом году она заняла II место, а в этом году сделала рывок вперёд.

В этом году в качестве больных выступали студенты института культуры. Исполняли роль, как действительно сильно болеющие люди. Пришлось с ними повозиться серьёзно.

Мечтает Жанна посвятить свою профессиональную деятельность людям. Быть врачом и сделать всё, чтобы её пациенты были здоровыми и счастливыми.

Впереди серьёзный этап – это участие в Отборочных соревнованиях для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тюменской области.

Верим, что всё самое лучшее впереди!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *